16:55 Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из Екатеринбурга. М. Алоян - З. Тете. Р. Файфер - Э. Табити [16+]
16:55
18:35
Дневник III Летних юношеских Олимпийских игр. [12+]
18:55
Футбол. Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Австрия - Россия
11:00
Теннис. "Кубок Кремля". Прямая трансляция из Москвы.

8 декабря 2017 17:49

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход по итогам спринтерской гонки в Хохфильцене.

Второй результат на лыжне показала француженка Жюстин Брезаз, которая уступила финке всего 3,3 секунды. Тройку быстрейших спортсменок замкнула бывшая лыжница немка Дениз Херрман.

Лучшую скорость среди россиянок показала Светлана Миронова, проигравшая Мякяряйнен 36 секунд. У россиянки – 15-е место в данном рейтинге.

Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)