Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси" [0+]
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Амур" (Хабаровск)
22:55
ЦСКА - "Спартак". Live. [12+]
23:15
23:45
Профессиональный бокс. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]
01:05
Воин. [16+]
03:45
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Т. Джей Диллашоу - К. Гарбрандт. Д. Джонсон - Г. Сехудо [16+]
08:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция из Тюмени.
10:25
Тотальный футбол. [12+]
11:25
Новости.
11:30
11:55
Летний биатлон. Чемпионат России. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Тюмени.

Австрийцы выиграли супермикст в Швеции, Сливко и Елисеев – вне тройки

26 ноября 2017 16:55

Сборная Австрии выиграла одиночную смешанную эстафету в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. В составе команды выступили Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер. Спортсмены продемонстрировали хорошую стрельбу, использовав во время гонки всего два дополнительных патрона.

Второй результат показала команда Германии (Ванесса Хинц, Эрик Лессер), тройку призеров замкнули казахстанские биатлонисты. В секунде позади финишировал Мартен Фуркад, который бежал в паре с Мари Дорен-Абер.

Российская команда, в составе которой выступили Виктория Сливко и Матвей Елисеев, со старта гонки оказалась в числе догоняющих. В итоге россияне, которые допустили восемь ошибок на огневых рубежах, финишировали с восьмым результатом.

Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета

Кубок мира. 1-й этап. Эстерсунд (Швеция)

Одиночная смешанная эстафета

1. Австрия (Лиза Тереза Хаузер, Симон Эдер) – 36.17,0 (0 штрафных кругов + 2 дополнительных патрона)

2. Германия (Ванесса Хинц, Эрик Лессер) – +16,5 (0+9)

3. Казахстан (Галина Вишневская, Максим Браун) – +32,7 (0+5)...