Россияне не проиграли больше 23 секунд на каждом из этапов

21 января 2017 18:47
Евгений Гараничев (5) / Фото: © Getty Images

Российские биатлонисты Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков вошли в шестерку самых быстрых на каждом из этапов эстафетной гонки на Кубке мира в Антхольце, где россияне стали третьими.

Кубок мира. Эстафета. Мужчины

Цветков показал шестую скорость на стартовом отрезке, отстав на 9 секунд по этому показателю от Эрика Лессера из Германии. Шестым прошел и свой этап Евгений Гараничев — его отставание составило 15 секунд, а лучшим лыжником этапа был швейцарец Вьестнер. Малышко тоже попал в шесть самых быстрых биатлонистов, но уступил Йоханнесу Бё больше остальных партнеров по сборной — 23 секунды. А Бабиков был четвертым на своем этапе — на 11 секунд быстрее него преодолел финишный отрезок Доминик Ландертингер.