Трансляции
Чемпионат мира по футболу FIFA™
20:05 Смешанные единоборства. М-1 Challenge. Трансляция из Оренбурга. А. Дамковский - Д. Исмагулов [16+]
20:05
21:50
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Трансляция из Латвии. М. Бриедис - А. Усик [16+]
11:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. 1/4 финала. Трансляция из Сочи. Россия - Хорватия [0+]
14:45
Россия. Как появляется надежда. [12+]
15:15
Новости.
15:25
Дзюдо. Чемпионат Европы среди смешанных команд. Прямая трансляция из Екатеринбурга.
19:25
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Испании. Россия - Сербия
20:35
Новости.
20:40

Акимова была быстрее Вирер и Дорен-Абер

16 декабря 2016 20:43

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова показала лучший лыжный ход в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Месте.

Второй показатель продемонстрировала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен. Третьей стала немка Лаура Дальмайер.

Победитель гонки Татьяна Акимова уступила Коукаловой «ногами» меньше сорока секунд. Она же стала быстрейшей из россиянок.