Президент Федерации биатлона Московской области Алексей Нуждов в эфире «Матч ТВ» заявил, что биатлонный комплекс на базе спортивной школы олимпийского резерва «Истина» под Истрой планируют сдать в эксплуатацию в сентябре.
— На какой стадии стадион на базе «Истины», когда сможем проводить там соревнования?
— На достаточно продвинутой стадии. На сегодняшний день работы ведутся, несмотря на то, что лежит снег. Стены у нас уже поднимают, в апреле будет закончено ограждение стрельбища. Где‑то к концу сентября мы планируем сдать в эксплуатацию комплекс, — сказал Нуждов в эфире «Матч ТВ».
В воскресенье в Тюмени проходит мужская эстафета 4×7,5 в рамках Альфа‑Банк чемпионата России по биатлону. Прямую трансляцию соревнований смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Планета», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.