Смешанная эстафета в рамках ТЕХНОНИКОЛЬ Гонки Чемпионов по биатлону и лыжам пройдет в воскресенье, 5 января, в Рязани.
Гонка начнется в 13:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите с 12:30 (мск) на каналах «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Планета».
ТЕХНОНИКОЛЬ Гонка Чемпионов. Смешанная эстафетаВ соревновании примут участие 10 команд, в каждой по 4 спортсмена: лыжник, лыжница, биатлонист и биатлонистка. Дистанция для лыжников составит 7,5 км, для биатлонистов — 5 км.
Команды сформированы на основе квалификации, которая прошла в субботу. Ее победителями среди лыжников стали Наталья Терентьева (в девичестве Непряева) и Савелий Коростелев, среди биатлонистов — Анастасия Халили и белорус Антон Смольский.
На эстафету также заявлены биатлонисты Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Виктория Сливко, а также белорусы Анна Сола, Динара Смольская и другие. У лыжников примут участие Татьяна Сорина, Дарья Непряева, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Денис Спицов и другие.
Также за ходом соревнований можно будет следить на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.