Сборная Московской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону

15 сентября 13:37
Полина Шевнина / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Сборная Московской области‑1 одержала победу в женской эстафете на Альфа‑Банк чемпионате России по летнему биатлону в Красноярске.

Анастасия Зырянова, Полина Шевнина, Кристина Резцова и Анастасия Халили преодолели дистанцию за 1 час 15 минут 30,6 секунды, заехав на один штрафной круг и использовав восемь дополнительных патронов.

Второе место заняла команда Свердловской области, которую представляют Тамара Дербушева, Ирина Казакевич, Анастасия и Наталия Шевченко (+34,6; 0+10). Тройку замкнули биатлонистки из ХМАО‑Югры (Екатерина Суханова, Владислава Гаврилова, Екатерина Мошкова, Виктория Метеля; +1.18,0; 1+6).

Прямые трансляции соревнований по биатлону смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru matchtv.ru.