Биатлонисты Гореева и Бабиков выиграли одиночную смешанную эстафету на Кубке Содружества

13 апреля 11:34
Анастасия Гореева и Антон Бабиков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Чемпион мира 2017 года Антон Бабиков и Анастасия Гореева одержали победу в одиночной смешанной эстафете на четвертом этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по биатлону в Мурманске.

Гореева и Бабиков преодолели дистанцию за 43 минуты 45,2 секунды, не допустив промахов на восьми огневых рубежах и задействовав два запасных патрона.

Второе место с отставанием в 59,5 секунды заняли Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (0+4). Третьими стали Анастасия Батманова и Василий Томшин (+1.53,8; 0+7).

Этап в Мурманске проходит с 12 по 14 апреля.

Прямые трансляции гонок Альфа‑Банк Кубка Содружества смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Арена». Также за ходом соревнований можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.