Команда Казакевич и Халили выиграли заключительный пролог в формате смешанной эстафеты в Мурманске

11 апреля 17:50
Ирина Казакевич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Команда «Одной правой» одержала победу в прологе, который прошел в формате смешанной эстафеты перед Альфа‑Банк этапом Кубка Содружества в Мурманске.

Эстафетная «четверка» в составе Кирилла Бажина, Карима Халили, Ирины Казакевич и Тамары Дербушевой зашла на девять штрафных кругов и показала результат 12 минут 28,7 секунды.

Второе место заняла команда «Дети Александра Пака» (Александр Корнев, Ксения Довгая, Анастасия Гришина и Даниил Серохвостов), уступившая 30,8 секунды с 11 кругами. Третьей стала команда «Короли тихого часа» (Александр Логинов, Светлана Миронова, Ксения Шнейдер, Антон Бабиков) с отставанием 44,7 секунды (12 кругов).

«Одной правой» стала победителем общего зачета пролога, выигрыш команды составит один миллион рублей. Также в состав команды входят Анастасия и Наталия Шевченко, Денис Иродов и Виктор Плицев.

В пятницу на этапе Кубка Содружества в Мурманске пройдут спринтерские гонки. Прямую трансляцию женского старта смотрите с 10:35 мск, мужского — с 13:35 на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.