Белорус Лазовский выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России по биатлону в Ижевске

18 января 11:36
Дмитрий Лазовский / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Биатлонист Дмитрий Лазовский выиграл индивидуальную гонку на четвертом этапе Альфа‑Банк Кубка России в Ижевске.

Представитель Белоруссии допустил один промах и финишировал с результатом 55 минут 18,8 секунды. Россиянин Никита Поршнев тоже не закрыл только одну мишень, но уступил победителю на финише 1,6 секунды. Эдуард Латыпов промахнулся три раза и отстал от победителя на 56,2 секунды, заняв третье место.

Женская индивидуальная гонка на этапе Альфа‑Банк Кубка России по биатлону в Ижевске также пройдет в четверг, 18 января. Прямую трансляцию соревнований смотрите на телеканале «Матч ТВ» с 12:35 (мск), первая спортсменка выйдет на старт гонки на 15 км в 13:00.