Гербулова стала победительницей пролога перед этапом Кубка России по биатлону в Ижевске

17 января 17:02
Наталья Гербулова / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Биатлонистка Наталья Гербулова выиграла пролог в формате дуэльной стрельбы перед стартом Альфа‑Банк Кубка России в Ижевске.

В финале Гербулова победила Ксению Довгую. Обе спортсменки представляют команду «Дети Александра Пака». На «стойке» Гербулова допустила два промаха, но смогла закрыть промахи дополнительными патронами. В борьбе за третье место победу одержала Полина Шевнина («Чак‑Чак Норрис»).

В четверг на этапе Кубка России в Ижевске пройдут индивидуальные гонки. Прямую трансляцию мужского старта смотрите с 9:35 мск на телеканале «Матч ТВ», женского — с 12:35. Также за ходом гонок следите на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.