Биатлонистка Шевченко: «Очень хотелось победить именно на Кубке Содружества, так как Кубок России не такой престижный»

Российская биатлонистка Наталия Шевченко после гонки преследования в эфире «Матч ТВ» заявила, что хотела занять первое место именно на этапе Кубка Содружества.

На третьем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах спортсменка преодолела дистанцию за 30 минут 55,1 секунды, допустив один промах. Второй стала Наталья Гербулова (+16,2 секунды; 0 промахов), третьей — Тамара Дербушева (+21,4; 3 промаха).

В воскресенье на этапе Кубка Содружества в Раубичах пройдут мужской и женский масс‑старты.

Прямую трансляцию мужского масс‑старта в рамках третьего этапа Кубка Содружества в Раубичах смотрите на телеканале «Матч ТВ» 7 января с 10:30 мск, женского — с 13:35 мск.