Российская биатлонистка Шевченко выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Раубичах

6 января 14:43
Наталия Шевченко / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Российская биатлонистка Наталия Шевченко одержала победу в гонке преследования на третьем этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Спортсменка преодолела дистанцию за 30 минут 55,1 секунды, допустив один промах. Второй стала Наталья Гербулова (+16,2 секунды; 0 промахов), третьей — Тамара Дербушева (+21,4; 3 промаха).

В воскресенье на этапе пройдут мужской и женский масс‑старты.

Прямую трансляцию мужского масс‑старта в рамках третьего этапа Кубка Содружества в Раубичах смотрите на телеканале «Матч ТВ» 7 января с 10:30 мск, женского — с 13:35 мск.