Кубок Содружества по биатлону: где смотреть прямую трансляцию мужской гонки преследования 16 декабря

15 декабря 2023 22:39
Эдуард Латыпов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Мужская гонка преследования пройдет на втором этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по биатлону в Уфе 16 декабря. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч ТВ» начиная с 08:35 (мск).

Гонка на 12,5 км состоится в субботу, начало в 09:00 (мск).

Альфа-Банк Кубок Содружества. Гонка преследования. Мужчины

В состав участников вошли Эдуард Латыпов, а также Карим Халили, Александр Поварницын, Максим Цветков, Даниил Серохвостов, Василий Томшин, Антон Бабиков, Кирилл Бажин, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Антон Смольский и другие.

15 декабря Латыпов завоевал золото в спринтерской гонке на втором этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества в Уфе. Биатлонист без промахов на двух огневых рубежах показал результат 23 минуты 54,5 секунды. Второе место занял Серохвостов (1 промах, отставание — 17,5 секунды), третьим стал Бажин (1 промах, +1 минута 5,6 секунды).

Также в субботу состоится женская гонка преследования, которая стартует в 12:00 (мск).