«Матч ТВ» выплатит призовые биатлонисткам за тренировочную гонку в Тюмени

6 декабря 2023 10:00
Тренировочная гонка в Тюмени / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Телеканал «Матч ТВ» выплатит призовые биатлонисткам, которые заняли первые места в тренировочной гонке в Тюмени после отмены этапа Кубка России.

По словам комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева, лучшая биатлонистка в гонке получит 30 тысяч рублей, за второе место — 20 тысяч, за третье — 10 тысяч.

Ранее в среду стало известно об отмене этапа Кубка России в Тюмени из‑за мороза. Группа тренера Михаила Шашилова приняла решение провести контрольную тренировку.

В итоге победительницей тренировки у женщин стала Анастасия Шевченко, Тамара Дербушева пришла к финишу второй, тройку лучших замкнула Ирина Казакевич.

Трансляции гонок Альфа‑Банк Кубка России смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.