Смольский одержал вторую победу на этапе Кубка Содружества в Сочи, Латыпов и Бабиков поднялись в топ‑3

9 сентября 2023 11:38
Антон Смольский / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Белорусский биатлонист Антон Смольский одержал победу в гонке преследования на первом этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по летнему биатлону в Сочи.

Смольский уходил на дистанцию первым и додержал лидерство до финиша. Всего за гонку белорусский спортсмен допустил 4 промаха. Вторым в пасьюте стал Эдуард Латыпов, стартовавший шестым. Тройку призеров замкнул Антон Бабиков, поднявшийся с 10‑й позиции. Оба россиянина допустили по три ошибки в стрельбе.

Позднее в субботу «Матч ТВ» в прямом эфире покажет женскую гонку преследования на лыжероллерах, начало — в 13:35 мск. Также трансляция будет доступна на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.