«Опасаюсь Логинова, его навыки никуда не пропадут» — биатлонист Смольский

7 сентября 2023 12:19
Александр Логинов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Белорусский биатлонист Антон Смольский заявил, что на этапе Кубка Содружества в Сочи больше остальных он опасается россиянина Александра Логинова.

Смольский одержал победу в спринтерской гонке на роллерах, не допустив промахов на огневых рубежах. Второе место у Александра Поварницына, третьим стал Никита Поршнев.

— Всем спасибо, сезон открыт. На прохождении дистанции есть некоторые нюансы, но гонкой в целом доволен. Кого больше всех опасаюсь на трассе? Логинова. Тело никуда не денется, навыки не пропадут, Александр — сильный спортсмен и покажет всей молодежи, — сказал Смольский в эфире «Матч ТВ».

Логинов занял пятое место с одним промахом, от Смольского он отстал на 1 минуту 2,3 секунды.

Позднее в четверг на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества пройдет женская спринтерская гонка. Прямую трансляцию смотрите с 13:40 (мск) на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Арена», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.