Бабиков рассказал, что выиграл большой масс-старт на Кубке России на лыжах Логинова

19 февраля 2023 11:57

Биатлонист Антон Бабиков в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в большом масс‑старте на этапе Кубка России в Чайковском выступал на лыжах Александра Логинова.

Бабиков победил в масс‑старте, преодолев дистанцию 15 км за 37 минут 41,3 секунды, также 31‑летний спортсмен. Второе место занял Роман Еремин, замкнул тройку призеров Карим Халили.

— Очень устал и замерз, буду отогреваться, будет больно. Гонка была непростая, очень плотная борьба.
Хотелось бы поблагодарить врача, массажиста, тренеров. Вчера работал с психологом, Марго, спасибо. Думаю, она весомый вклад в победу внесла. Работаю с ней точечно, многие прибегают к ее помощи. Это лыжи Александра Логинова, ему спасибо тоже. Мы его очень ждем. Саша, приезжай скорее, — сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».

Чемпион мира в спринте Логинов пропускает большую часть сезона по состоянию здоровья.

Первый этап чемпионата России пройдет в Ижевске с 23 по 26 февраля. Прямые трансляции гонок смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.