Латыпов одержал победу в гонке преследования на финальном этапе Кубка России по биатлону

18 февраля 2023 12:38
Эдуард Латыпов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Биатлонист Эдуард Латыпов победил в гонке преследования на финальном этапе Кубка России по биатлону в Чайковском.

Латыпов, стартовав с первой позиции, не допустил промахов на огневых рубежах и преодолел дистанцию 12,5 км за 31 минуту 43,4 секунды. Вторым финишировал Карим Халили, тройку лучших замкнул Кирилл Бажин.

Латыпов одержал победу в пятой гонке подряд во всех турнирах.

Заключительные гонки на этапе в Пермском крае пройдут в воскресенье, прямые трансляции масс‑стартов смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В 9:50 мск смотрите программу «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

PARI Кубок России по биатлону. 6‑й этап. Чайковский (Пермский край)