
Трехкратный призер Олимпийских игр Эдуард Латыпов рассказал об ожиданиях от гонки преследования, которая пройдет в рамках этапа PARI Кубка России по биатлону в Чайковском.
— Давать автографы и фотографироваться перед стартом — нормально, но это нежелательно, потому что если кто‑то один подойдет… Хочется всем уделить время, но у нас старт, надо готовиться. Это лишняя трата времени, немного сбивает, приходится быстрее все делать.
Тактически подумал, как лучше будет начать и продолжить гонку. Это непредсказуемый старт. Надо сделать свою работу правильно и бороться до конца, — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию гонки преследования можно увидеть в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В воскресенье в 9:50 мск смотрите программу «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.