Белорус Лазовский выиграл спринт на этапе Кубке Содружества в Раубичах, Серохвостов — второй

20 января 2023 11:43

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах.

Лазовский, не допустив промахов на огневых рубежах, показал результат 23 минуты 11,7 секунды. На второй строчке расположился россиянин Даниил Серохвостов, уступивший лидеру 1,8 секунды. Трехкратный призер Олимпиады Эдуард Латыпов замкнул топ‑3.

Лидер общего зачета Кубка Содружества белорус Антон Смольский занял шестое место.

Гонки преследования пройдут в субботу. Прямые трансляции гонок смотрите в 10:40 мск и 14:15 мск на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Этап в Раубичах завершится в воскресенье.