Гараничев и Сливко выиграли сингл-микст на этапе Кубка России по биатлону

18 декабря 2022 09:53

Евгений Гараничев и Виктория Сливко, представлявшие первую команду Тюменской области, стали победителями в сингл‑миксте на этапе Кубка России по биатлону в Уфе.

Они показали время 41 минута 31,1 секунды, обойдясь без штрафных кругов.

На втором месте финишировали Ирина Казакевич и Александр Поварницын из первой сборной Уральского федерального округа. Они отстали от победителей на 15,7 секунды.

Третьими стали Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (Свердловская область). Их отставание от Гараничева и Сливко составило 28,1 секунды.

Кубок России по биатлону‑2022/23. Четвертый этап. Уфа. Сингл‑микст (1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км)

1. Евгений Гараничев и Виктория Сливко (Тюменская область‑1) — 41.31,1 (0 штрафных кругов + 4 дополнительных патрона)

2. Ирина Казакевич и Александр Поварницын (Уральский федеральный округ‑1) — +15,7 (0+9)

3. Тамара Дербушева и Кирилл Бажин (Свердловская область) — + 28,1 (0+5)