Гербулова выиграла спринт на втором этапе биатлонного Кубка Содружества в Раубичах

15 сентября 2022 11:41

Российская биатлонистка Наталья Гербулова выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Гербулова преодолела дистанцию за 22 минуты 51,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Второй финишировала Екатерина Носкова (+29,6 секунды; 2 промаха). Замкнула тройку Тамара Дербушева (+44,4; 1 промах).

Второй этап Кубка Содружества проходит в Раубичах с 15 по 18 сентября. Позднее в четверг состоится мужской спринт. В прямом эфире в 13:40 (мск) гонку покажут телеканал «Матч ТВ» и сайт matchtv.ru.

Летний биатлон. PARI Кубок Содружества. Спринт. Мужчины

Российские и белорусские биатлонисты на текущий момент не допускаются на соревнования под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU) из‑за ситуации на Украине.