Логинов показал третий ход в пасьюте на этапе КМ в Оберхофе

9 января 2022 15:26
Александр Логинов / Фото: © Joel Marklund / Keystone Press Agency / Global Look Press

Россиянин Александр Логинов, финишировавший пятым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе с 4 промахами, лыжным ходом показал третий результат.

Лучший ход — у норвежца Тарьей Бё (31 минута 29,0) секунды, он стал обладателем бронзовой медали, стартовав 7-м и допустив на дистанции 3 промаха.

Вторую скорость на дистанции показал Стурла Легрейд (+4,6 секунды), третьи был Логинов (+7,4).

Еще один российский биатлонист Максим Цветков, поднявшийся в итоговом протоколе гонки с 52-й стартовой на 12-ю финишную позицию, показал 5-й ход (+13,0 секунды от Бё), Даниил Серохвостов — 8-й по этому показателю (+16,5).