
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал выступление в сингл-миксте на чемпионате мира в Поклюке (Словения), где он вместе с Евгенией Павловой занял 11-е место.
Спортсмены использовали в гонке 12 дополнительных патронов.
Победу в сингл-миксте одержали французы Антонин Гигонна и Жулия Симон.
Источник: Р-Спорт