24 янв 2021, 16:22
Биатлон

Ульяна Кайшева — после победного выступления в эстафете: «Думаю, мы еще можем прибавить»

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева, ставшая финишером команды в золотой эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, прокомментировала борьбу за первое место с немкой Франциской Пройсс на решающей стрельбе.

В составе команды также выступили Евгения Павлова, Татьяна Акимова и Светлана Миронова. 

Читайте также: