
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева, ставшая финишером команды в золотой эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце, прокомментировала борьбу за первое место с немкой Франциской Пройсс на решающей стрельбе.
В составе команды также выступили Евгения Павлова, Татьяна Акимова и Светлана Миронова.