Владимир Драчев: «Сидоров — один из самых перспективных биатлонистов России»

Бывший президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев отреагировал на включение Евгения Сидорова в состав сборной России на январские этапы Кубка IBU.
— Отличное решение! Евгений Сидоров отобрался на Кубок IBU. Желаю успеха в следующем году и дальше по жизни! Евгений — один из самых перспективных биатлонистов России! Молодец! Занял второе место в спринте на Кубке России в Ижевске, — написал Драчев на своей странице в Instagram.https://www.instagram.com/p/CJWWRFEoiof/
Ранее представитель Ленинградской области Сидоров занял второе место в спринтерской гонке на 5-м этапе Кубка России «Ижевская винтовка».
В состав мужской сборной России на Кубок IBU также были включены: Семён Сучилов, Илья Гаврилов, Евгений Идинов, Рустам Каюмов, Карим Халили, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов.