Логинов пропустит масс-старт, Месси установил европейский рекорд и другие ночные новости

8 марта 2020 09:05
Александр Логинов / Фото: © Hendrik Schmidt / dpa / Global Look Press

1. Мужская сборная Норвегии победила в эстафетной гонке на 7-м этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Сборная России без Александра Логинова в составе остановилась в шаге от бронзы в эстафете.

2. Александр Логинов не выступит в предстоящем масс-старте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Российский биатлонист вынужден отказаться от участия в гонке из-за проблем со здоровьем.

3. «Ницца» на своем поле победила «Монако» с Александром Голвиным в составе в матче 28-го тура чемпионата Франции. Решающий мяч был забит в компенсированное время.

4. СМИ сообщают, что итальянское правительство намерено закрыть въезд и выезд из отдельных регионов страны из-за распространения коронавируса. Проведение чемпионата Италии по футболу находится на грани срыва.

5. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал автором победного мяча в матче 27-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад». Аргентинец стал самым результативным игроком в топ-5 чемпионатах Европы за всю историю.

6. Суд парагвайского города Асунсьон вынес решение о продлении срока ареста Роналдинью. Бразилец может провести за решеткой до шести месяцев

7. «Хетафе» на своем поле сыграл вничью с «Сельтой» в 27-м туре чемпионата Испании. Федору Смолову удалось получить желтую карточку, находясь на скамейке запасных.