
Тренер сборной Норвегии Зигфрид Мазе в специальном репортаже корреспондентов «Матч ТВ» из Антхольца заявил, что необходимо прекратить нападки на Александра Логинова из-за его допингового прошлого.
Напомним, в первые дни ЧМ после победы Логинова в спринте некоторые иностранные биатлонисты и журналисты обрушились на россиянина с критикой из-за допингового прошлого Александра. В числе тех, кто раскритиковал Логинова, были Йоханнес и Тарьей Бё.
Утром 22 февраля итальянские карабинеры провели обыски в номерах Александра Касперовича, Логинова и Евгения Гараничева и изъяли электронные устройства. Причиной обысков стала информация, что Касперович, будучи личным тренером Логинова, находится на ЧМ в Италии по чужой аккредитации.
Напомним, в конце февраля 2019 года во время ЧМ по лыжным гонкам австрийская полиция провела обыски в расположении нескольких команд. В результате рейда были уличены в применении кровяного допинга и задержаны австрийцы Макс Хауке и Доминик Балдауф, Алексей Полторанин из сборной Казахстана и два представителя Эстонии.

«Откройте, полиция!». Специальный репортаж
Источник: Матч ТВ