Успехи российских биатлонистов, победа Чудинова и другие ночные новости

14 декабря 2019 09:03
Александр Логинов / Фото: © Sven Hoppe / dpa / Global Look Press

1. Российская биатлонистка Светлана Миронова завоевала бронзовую награду в женском спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер.

2. Александр Логинов завоевал бронзовую медаль в мужском спринте. Российский биатлонист уступил норвежцу Йоханнесу Бе и французу Симоне Дестье.

3. Во Владикавказе состоялся вечер бокса, в главном поединке которого встретились россиянин Федор Чудинов и француз Хассан Н’Дам Н’Жикам. Чудинов единогласным судейским решением одержал победу

4. Россиянин Александр Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде, а саночница Татьяна Иванова первенствовала в Уистлере.

5. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов финансово помог ребенку, который нуждается в дорогостоящем лечении. Российский боец пожертвовал 600 тысяч рублей.