Джон Уолл: «Мы пытались не дать Джеймсу сыграть в свою силу»

Разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл считает, что главным фактором в победе столичной команды над «Лейкерс» (128:110) стала плотная опека лидера калифорнийцев Леброна Джеймса.
— Мы пытались не дать Джеймсу сыграть в свою силу. Он пару раз промахнулся, исполняя броски, которые обычно реализует. Еще несколько раз судьи не зафиксировали нарушений на нем во время проходов под кольцо. Но это всего лишь одна встреча. Мы-то знаем, на что Леброн способен, — отметил Уолл.
Отметим, что в этой встрече Леброн Джеймс показал самую низкую результативность в нынешнем сезоне. На его счету 13 очков, он реализовал 5 из 16 бросков с игры, а также совершил 6 подборов, отдал 3 передачи и поставил блок-шот за 32 минуты.
Овечкин посетил матч баскетбольного «Вашингтона». Команда прервала четырехматчевую серию поражений
Источник: ESPN
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.