Дабл-дабл Рейнольдса и 21 очко Карасева не помогли «Зениту» в Саратове

15 декабря 2018 17:55

Саратовский «Автодор» дома переиграл петербургский «Зенит» в матче Единой лиги. Встреча завершилась со счетом 95:94.

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник петербуржцев Евгений Воронов, набравший 22 очка. Его партнер по команде Джален Рейнольдс оформил дабл-дабл (17 очков + 15 подборов), а Сергей Карасев принес своей команде 21 очко.

У хозяев паркета наиболее результативным стал Перрин Бьюфорд, занесший себе в актив 18 очков.

Для «Автодора» эта победа стала четвертой в девяти матчах. «Зенит» потерпел четвертое поражение в девяти встречах.

Следующую встречу в Единой лиге петербуржцы проведут на выезде против «Химок». Встреча состоится 24 декабря. «Автодор» сыграет против «Астаны» 23 декабря.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Автодор — Зенит СПб

Единая Лига. Регулярный чемпионат.

«Автодор» (Саратов)  — «Зенит» (Санкт-Петербург)  — 95:94 (19:27, 24:30, 28:16, 24:21)