25 очков Кулагина помогли «Локо» победить в Хорватии

24 октября 2018 22:46
баскетбол / Фото: © Getty Images

«Локомотив-Кубань» в гостях одержал победу над хорватской «Цедевитой» в матче Кубка Европы.

Самым результативным в составе гостей стал Дмитрий Кулагин, набравший 25 очков. У «Цедевиты» лидером по набранным очкам стал Джош Мэджетт (16).

Отметим, что решающей стала четвертая четверть, перед которой российская команда уступала в счете.

После четырех матчей краснодарский коллектив занимает первое место в группе B, «Цедевита» идет на третьей строчке.

Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. Цедевита – Локомотив-Кубань

Следующий матч на турнире российская команда проведет с немецкой «Альбой» 30 октября.

Кубок Европы. Групповой этап

«Скайлайнерс» (Франкфурт) – «Морнар Бар» (Бар) – 98:75 (36:19, 27:20, 17:17, 18:19)

«Цедевита» (Загреб)  – «Локомотив-Кубань» (Краснодар)  – 81:85 (20:29, 17:22, 26:9, 18:25)