ЦСКА без Де Коло победно завершил регулярный чемпионат Евролиги

5 апреля 2018 21:52
Кори Хиггинс / Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Московский ЦСКА в упорной борьбе сломил сопротивление «Црвены Звезды» в заключительном матче «регулярки» Евролиги.

Перед началом встречи красно-синие объявили, что игру пропустит французский легионер команды Нандо Де Коло.

Стартовые минуты сложились для подопечных Димитриса Итудиса неудачно  – на экваторе первой четверти ЦСКА уступал сопернику «-11». Во второй четверти ЦСКА удалось впервые повести в счете, но на перерыв армейцы ушли, уступая сербской команде – 37:44.

Во второй половине встречи ЦСКА удалось совладать с соперником и довести дело до победы. 20 очков в копилку команды из Москвы принес Виталий Фридзон, 18 очков на счету Кори Хиггинса.

Евролига. Мужчины. ЦСКА – Црвена Звезда

ЦСКА завершил «регулярку» на первом месте с 24 победами в активе. Соперник красно-синих по плей-офф определится по итогам тура, который завершится 6 апреля.