Как разозлить судью одним выражением лица

21 декабря 2016 23:35

ЦСКА отыгрывает «–18» в Тель-Авиве, а главный тренер команды Димитрис Итудис развлекает всех неподражаемой мимикой.

Технический фол главному тренеру – не самое страшное, что случилось с ЦСКА в Израиле.

15 очков отставания по итогам первой четверти – это вообще как-то не по-чемпионски. А по ходу второй преимущество «Маккаби» над ЦСКА достигло «+18». С ума болельщиков «Маккаби» сводил игравший в «Нижнем Новгороде» американец Виктор Радд.

Но в отсутствие Нандо де Коло и Милоша Теодосича у москвичей нашелся джокер. 22-летний Михаил Кулагин в Тель-Авиве сыграл 16 минут (до этого за всю карьеру в Евролиге – 19). И именно его 9 очков во втором периоде позволили ЦСКА начать погоню.

Перед большим перерывом переполненный тель-авивский зал уже был не так счастлив. Особенно когда судьи отменили трехочковое попадание «Маккаби». Пришлось долго смотреть видеоповтор и решать, успел ли Девин Смит выбросить мяч до свистка. .

Вторую половину игры команды по очереди догоняли друг друга. Но однажды на два очка «Маккаби» ЦСКА ответил шестью. И это был перелом.

В концовке могло произойти что угодно, но ЦСКА показал, кто чемпион Евролиги.

В пятницу в Москве ЦСКА впервые после финала прошлого сезона сыграет с «Фенербахче». Прямая трансляция – в 19:55 на канале «Матч! Игра» и на сайте «Матч ТВ».

Фото анонса: РИА Новости/Евгений Биятов