«Реал» победил «Оклахома-Сити», отыграв 22 очка отставания

4 октября 2016 08:15

«Реал» победил в Мадриде полуфиналиста НБА «Оклахома-Сити Тандер» в овертайме – 142:137.

По ходу встречи преимущество клуба НБА достигало 22 очков, а за 4,1 секунды до конца основного времени составляло «+5». Однако форвард мадридцев Андрес Ночиони получил право на три штрафных и реализовал два из них, а затем Серхио Йюль выиграл подбор и забил трехочковый. Всего Йюль трижды забивал с сиреной об окончании четверти: это происходило во втором, третьем и четвертом периодах.

Игра проходила в рамках серии выездных предсезонных матчей НБА. В среду «Оклахома» сыграет в гостях с «Барселоной».

Контрольный матч. Мадрид

Реал (Испания) – Оклахома-Сити (НБА) – 142:137 ОТ (22:35, 28:30, 37:30, 39:31, 16:11)

Реал: Кэрролл (24), Йюль (22), Хантер (19), Ночиони (16), Томпкинс (16), Э. Рэндольф (12), Р. Фернандес (11)

Оклахома-Сити: Оладипо (34), Кантер (29 + 10 подборов), Уэстбрук (18), Абринес (12), Ильясова (11)