
Российский хоккеист «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов посетил арену «Таргет‑центр» в Миннеаполисе, где проходит первый матч четвертьфинала плей‑офф НБА между «Миннесота Тимбервулвс» и «Голден Стэйт Уорриорз».
Пресс‑служба «Тимбервулвс» выложила фото хоккеиста в соцсетях. Капризов находится в отпуске, поскольку его команда не смогла пройти первый раунд плей‑офф НХЛ и завершила сезон.
Ранее генеральный менеджер «Уайлд» Билл Герин заявил, что сохранение Капризова в команде и подписание нового долгосрочного соглашения — важнейшая задача межсезонья.
28‑летний нападающий может стать неограниченно свободным агентом в 2026 году, когда истечет его пятилетний контракт на 45 миллионов долларов (в среднем 9 миллионов долларов в год).
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.