
Баскетболисты петербургского «Зенита» обыграли «Пари Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 75:73 (23:19, 18:23, 10:15, 24:16) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал баскетболист хозяев Илья Карпенков, набравший 16 очков. У гостей 15 очков на счету Трента Фрэйзера.
Петербуржцы одержали 13‑ю победу подряд в лиге. «Зенит», на счету которого 32 победы и пять поражений, занимает второе место в таблице. «Пари Нижний Новгород» (16–21) находится на шестой строчке.
Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на каналах семейства «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат
«Пари Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 73:75 (19:23, 23:18, 15:10, 16:24)
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.