Антонов: «УНИКС был прижат к стенке. Он вышел бороться с первых минут и сегодня выглядел лучше»

Семён Антонов / Фото: © Единая Лига ВТБ / Мария Залознова

Баскетболистам ЦСКА в четвертом матче финальной серии Лиги ВТБ с казанским УНИКСом не удалось выполнить установку на игру, а соперник грамотно использовал свой последний шанс, заявил «Матч ТВ» капитан московской команды Семён Антонов.

Встреча в Москве завершилась со счетом 96:80 (24:15, 27:32, 24:13, 21:20) в пользу казанцев.

— Что сегодня не получилось? Испытывали давление по поводу того, что до титула остался шаг?

— Думаю, что просто Казань сегодня сыграла лучше. Соперник был прижат к стенке, ему нечего было терять. Они вышли бороться с первых минут. Показали более сконцентрированный, стратегический баскетбол. Мы сегодня не смогли, к сожалению, выполнить установки, все то, о чем договаривались перед матчем. Пропустили 96 очков. Это очень много, да и в нападении ничего не получалось.

Сейчас главное — восстановиться, отдохнуть и провести анализ допущенных ошибок. Ну и ехать на пятый матч, — сказал Антонов «Матч ТВ».

Счет в серии до четырех побед — 3–1 в пользу ЦСКА. Пятая игра состоится 5 июня в Казани.

Прямую трансляцию встречи смотрите с 19:00 на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.