«УНИКС нельзя списывать со счетов, но армейцы сделали хороший задел к победе». Елевич — о втором матче финала Единой лиги

УНИКС - ЦСКА / Фото: © ПБК ЦСКА

УНИКС нельзя списывать со счетов после двух поражений в финале Единой лиги ВТБ, однако ЦСКА сделал хороший задел для победы в нынешнем сезоне, заявил «Матч ТВ» заслуженный тренер России Сергей Елевич.

ЦСКА во вторник в Казани выиграл у УНИКСа во втором матче финала чемпионата (94:83) и повел в серии со счетом 2–0.

— ЦСКА сегодня сыграл просто великолепно. Я очень доволен. Как здорово они выглядели в первой четверти в защите! После первой четверти вели 23:8. Это и предрешило исход матча. Армейцы прекрасно страховали ближнего, они не давали развернуться Димитриевичу и вообще практически со всеми игроками справились. Я очень доволен игрой ЦСКА в защите.

Конечно, УНИКС списывать со счетов не надо, однако ЦСКА сделал прекрасный задел для победы в Единой лиге в нынешнем сезоне, — сказал Елевич «Матч ТВ».

Матчи Единой лиги ВТБ смотрите на телеканалах субхолдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.