Центровой УНИКСа Бако пропустит четвертый матч серии с «Локомотивом‑Кубанью» из‑за травмы

13 мая 18:46
Исмаэль Бако / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Центровой УНИКСа Исмаэль Бако не сыграет в четвертом матче полуфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом‑Кубанью», сообщает пресс‑служба казанского клуба.

Отмечается, 28‑летний бельгиец получил травму в предыдущем матче серии, которая состоялась 11 мая и завершилась поражением УНИКСа со счетом 83:89. «Локомотив‑Кубань» лидирует в серии до четырех побед — 2–1.

Четвертый матч команды проведут 13 мая в Краснодаре, начало встречи — в 19:30 мск. Игру в прямом эфире покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Игра», также трансляция будет доступна на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.