Баскетболист ЦСКА Ганькевич: «Зенит» сыграл намного жестче, чем в предыдущем матче. Мы не смогли сдержать этот удар»

Александр Ганькевич / Фото: © ПБК ЦСКА

ЦСКА не смог сдержать удар в четвертом матче полуфинала Единой лиги ВТБ с «Зенитом», заявил «Матч ТВ» баскетболист армейского клуба Александр Ганькевич.

«Зенит» в воскресенье обыграл ЦСКА в четвертом матче полуфинала Единой лиги ВТБ (91:73) и сравнял счёт в серии до четырех побед — 2–2.

— Сегодня ваш матч с «Зенитом» получился совершенно противоположный тому, что был позавчера. Как это вышло?

— Сегодня «Зенит» сделал выводы относительно проигранного матча. Сегодня петербуржцы играли намного агрессивнее и жестче. А мы, напротив, не смогли сдержать этот удар. Где‑то промазали. Конечно, очень расстроены.

— Расслабились после уверенной победы в прошлом матче?

— Не думаю, что кто‑то из нас расслабился, — сказал Ганькевич «Матч ТВ».

Пятый матч полуфинальной серии состоится в четверг, 16 мая, в Санкт‑Петербурге.

Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на телеканалах субхолдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.