Баскетболист ЦСКА: «Тренер сказал, что мы не следовали плану. Видимо, расслабились и подумали, что матч с УНИКСом уже выигран»

Антон Карданахишвили / Фото: © ПБК ЦСКА

ЦСКА не выполнил полностью план на матч Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом, поэтому во второй половине игры команда упустила инициативу и потерпела поражение, заявил «Матч ТВ» защитник «красно‑синих» Антон Карданахишвили.

В воскресенье ЦСКА дома уступил УНИКСу со счетом 73:83. Команда Эмила Райкович лидирует в турнирной таблице по итогам первого этапа чемпионата, казанцы идут вторыми.

— Классная игра Дмитрия Кулагина повлияла на результат, в какой‑то момент даже казалось, что его нельзя остановить. Но все равно где‑то это пошло от нашей игры: после перерыва она была не такая агрессивная, как в первой половине. Тренер сказал, что после перерыва мы не следовали плану. Может быть, где‑то расслабились и подумали, что матч уже выигран. УНИКС нас за это наказал, — сказал Карданахишвили «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Единой лиги смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.