«Локомотив‑Кубань» обыграл «Руну» в матче Единой лиги ВТБ, проиграв три четверти

3 февраля 19:13
«Руна» — «Локомотив‑Кубань» / Фото: © Единая Лига ВТБ

Краснодарский «Локомотив‑Кубань» одержал победу над московской «Руной» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 80:74 (24:8, 19:24, 18:19, 19:23). В составе краснодарской команды 24 очка набрал Окаро Уайт, 19 — Девон Акун‑Перселл, у хозяев 16 очков в активе Кэмерона Янга.

«Локомотив‑Кубань» (19 побед и 7 поражений) по итогам первого этапа «регулярки» занял третье место, «Руна» (11–15) стала девятой.

Железнодорожники в первом матче второго этапа 11 февраля сыграют с петербургским «Зенитом», «Руна» двумя днями ранее встретится на выезде с саратовским «Автодором».

Прямые трансляции матчей Единой лиги смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.