ЦСКА в овертайме победил «Пари Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

24 января 22:07
Антон Астапкович / Фото: © ПБК ЦСКА / Михаил Сербин

Московский ЦСКА в овертайме победил «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 104:96 (28:26, 17:23, 21:20, 26:23, 12:4). Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр, набравший 30 очков. Дабл‑дабл у армейцев оформил Тони Джекири (17 очков, 11 подборов).

За несколько секунд до конца четвертой четверти ЦСКА проигрывал 5 очков (87:92).

ЦСКА лидирует в турнирной таблице, в активе армейцев 21 победа при 3 поражениях. Для нижегородцев это поражение стало 18‑м в сезоне, клуб занимает 13‑е место.

В следующем матче «Пари Нижний Новгород» 28 января примет санкт‑петербургский «Зенит», ЦСКА днем ранее на выезде сыграет с МБА.

Игры Единой лиги ВТБ смотрите на телеканалах холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.