Сутормин: «Не исключаю, что в серии «Зенит» — УНИКС все решится в Санкт-Петербурге»

Алексей Сутормин / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Игрок футбольного «Зенита» Алексей Сутормин поделился с «Матч ТВ» впечатлениями от четвертого матча полуфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ «Зенит» — УНИКС и предположил, где может завершится противостояние.

Четвертая встреча серии прошла в воскресенье на «Сибур Арене» в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 104:77 в пользу «Зенита». Счет в серии до четырех побед сравнялся — 2–2. Пятый матч пройдет 26 апреля в Казани.

— Отличный матч. У «Зенита» многое получалось в атаке, пробили рубеж в 100 очков. Много «трешек» забили. Заслуженная победа, порадовали и себя, и болельщиков. Главное, чтобы не все мячи были сегодня растрачены — надеюсь, у ребят и дальше будет такая же результативность, а команда выйдет в финал.

— Вы точно предсказали счет предыдущей серии «Зенита» с МБА. Сейчас рискнете сделать прогноз?

— Сейчас это объективно сделать несколько сложнее. Посмотрим, как сложится ближайшая игра в Казани. Но не исключаю, что все решится здесь, в Питере, — заявил Сутормин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на «Матч ТВ» и других каналах холдинга, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.