«Голден Стэйт» уступил «Финиксу», «Майами» и «Даллас» обеспечили себе место в плей-офф НБА

31 марта 2022 08:36

«Голден Стэйт» на своей площадке уступил «Финиксу» в рамках регулярного чемпионата НБА.

Встреча завершилась со счетом 107:103 (29:32, 21:16, 27:27, 30:28). «Голден Стэйт» потерпел четвертое поражение подряд, «Финикс», в свою очередь, увеличил серию побед до девяти игр. Самым результативным в составе хозяев стал Джордан Пул, на счету которого 38 очков, у «Финикса» по 22 очка набросали Микэл Бриджес и Девин Букер.

«Финикс» продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, «Голден Стэйт» идет на четвертой строчке.

В других матчах дня «Майами» победил «Бостон» и гарантировал себе место в плей-офф, «Даллас» обыграл «Кливленд» и тоже сыграет в плей-офф.