
Баскетбольная Евролига проведет встречу с клубами в пятницу для обсуждения ситуации на Украине, сообщает пресс-служба турнира.
Как отмечается, «в свете происходящего на Украине» Евролига постоянно следит за ситуацией и решениями национальных и международных органов власти.
— Евролига продолжит придерживаться календаря за исключением ситуаций, когда «целостность» всех команд-участниц будет поставлена под угрозу и/или есть решения правительств, препятствующие проведению матчей в нормальных обстоятельствах.
18 клубов-участников Евролиги встретятся завтра, чтобы дополнительно проанализировать ход событий и принять необходимые меры, если это необходимо, — говорится в релизе.
https://twitter.com/EuroLeague/status/1496837215326208002В четверг состоится шесть матчей регулярного сезона Евролиги, в том числе игры «Бавария» — ЦСКА и «Баскония» — УНИКС, в пятницу «Зенит» примет «Барселону».
Читайте также:
Источник: Официальный сайт Евролиги
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.