«Нетс» обыграли «Никс» в матче регулярного чемпионата НБА, уступая 28 очков по ходу игры

17 февраля 2022 09:38
Кэм Томас / Фото: © REUTERS / Brad Penner-USA TODAY Sports

«Бруклин Нетс» одолел «Нью-Йорк Никс» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в среду в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счетом 111:106 (18:38, 26:27, 29:22, 38:19) в пользу «Нетс». Самым результативным в составе победителей стал Кэм Томас, набросавший 21 очко, 16 из которых он набрал в четвертой четверти и впервые по ходу игры вывел свою команду вперед, когда до конца матча оставалось менее 4 минут. Дабл-даблы на счету Андре Драммонда (11 очков, 19 подборов) и Ламаркуса Олдриджа (18 очков, 10 подборов). У «Никс» Джулиус Рэндл набрал 31 очко, добавив к ним 10 подборов.