«Зенит» одержал четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ, обыграв «Зелену-Гуру»

14 февраля 2022 22:57

«Зенит» в гостях одержал победу над польским клубом «Зелена-Гура» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча в Польше завершилась со счетом 52:79. В составе петербургской команды самым результативным игроком стал Джордан Лойд, набравший 21 очко, у хозяев 11 очков заработал Тони Майер.

«Зенит» одержал четвертую победу подряд и идет на втором месте в турнирной таблице, «Зелена-Гура» с двумя победами в 12-ти матчах располагается на последней, 12-й строчке.

ВТБ. 2021-22

«Зелена-Гура» (Зелена-Гура) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 52:79 (13:21, 14:21, 15:21, 10:16)